Информация по отправлению автобусов

Информация по отправлению автобусов добавляется на сайт за сутки до выезда после 15:00!
Накануне поездки проверяйте информацию по отправлению дополнительно, а также рассадку туристов в личном кабинете, так как могут вносится изменения.
Важно! На посадке при себе турист обязан иметь:
1. Документ, удостоверяющий личность (до 14 лет - свидетельство о рождение, старше 14 лет - паспорт);
2. Ваучер и посадочный талон;
3. СИЗы (маски, перчатки, антисептики).
4. также рекомендуется медицинский полис.

За отсутствие пакета документов на тур, а также возникшие по этой причине сложности с заселением и перемещением туристов по маршруту ответственность несет агентство, если оно не предоставило туристам данный пакет документов, или турист, получивший пакет документов, но не взявший его с собой в поездку. Будьте внимательны!

Информация по отправлению групп

 Даты тура Направление Город отправления Время отправления Место отправления Номер автобуса




05.07


 
Лермонтово (Эллас), Новомихайловский, Лазаревское (Гранат,Мария,
Лилия (заявка 14542, 13863, 13713), Лоо
(Сура (заявка 15184)) ,
Адлер (Вологжанка, проезд)
Абхазия

Брянск

07-00
парковка "Линии-1" у самолета





450
Карачев
8-00
м-н "Тамерлан"
Орёл         09-30            парковка ТЦ "Европа"
Ливны        11-30    Кольцо   
   







  

05.07

Архипо-Осиповка (Алекс),
Геленджик (Морская сказка, Натали (заявка 15289), Неолит (заявка 15190), проезд (Заявки 15365, 15176, 15158), Кабардинка (Флорес, проезд (заявки 15308, 15301)

  Лермонтово (Лазурный берег, проезд)
Лазаревское
(Проезд, Гранат, Лилия (заявка 14859).
Лоо
(1000 роз у Сусанны, Сура (заявка 15439) Адлер
(Набережная, Цветочная, Камелот)

Брянск 07-15 парковка "Линии-1" у самолета
   









324
Карачев 08-15 м-н "Тамерлан"
Орёл  09-45  парковка ТЦ вропа"
Ливны 11-45 Кольцо    
   
 




05.07


      
Архипо-Осиповка (Парус, Архос),
  Геленджик (Волна-1, Волна-2, Аква, Галина, Дружба, Натали (заявка 15189), Неолит (заявка 13486), Проезд (заявки 14693, 14692, 14575, 14522), Кабардинка
(София, Елена, Александрия, проезд (заявка 14915)

Брянск 07-30

парковка "Линии-1" у самолета






  761

Карачев 08-30
м-н "Тамерлан"
 Орёл 10-00 парковка ТЦ "Европа"
Ливны 12-00
Кольцо
     

   
  05.07
Анапа
(все гостиницы, проезд 15354, 15346, 14324, 14323, 14306, 13423)


Брянск 07-30 парковка "Линии-1" у самолета



376
Карачев 08-30
м-н "Тамерлан"
Орёл 10-00
парковка ТЦ "Европа"
 Ливны 12-00
Кольцо 




05.07      
Анапа
  (проезд (заявки 15479, 15432)
Голубицкая , Крым.
 



   
Брянск
07-45 парковка "Линии-1" у самолета




  098  
Карачев 08-45 м-н "Тамерлан"
Орёл
10-15
парковка ТЦ "Европа"
Ливны
12-15
Кольцо 
 









Брянск 07-00
парковка 
"Линии-1" у самолета





   Карачев 07-50 м-н "Тамерлан"
 Орёл 09-30  парковка ТЦ "ЕВРОПА"   
 Ливны 11-30  Кольцо 
       


                                                           






Брянск

07-00
парковка "Линии-1" у самолета 
 




Карачев 07-50 м-н "Тамерлан"
Орёл 09-30 парковка ТЦ "ЕВРОПА"
 Ливны 11-30   Кольцо











Брянск

7-00

парковка "Линии-1" у самолета 
 




Карачев 7-50 м-н "Тамерлан"   
Орёл 9-30 парковка ТЦ "ЕВРОПА"
Ливны 11-30 Кольцо


 
      





Брянск

7-00
парковка "Линии-1" у самолета 



Карачев 7-50 м-н "Тамерлан"
Орёл 9-10  парковка ТЦ "Европа"
Ливны       11-30      Кольцо
       








Брянск 7-00 парковка "Линии-1" у самолет


Карачев 7-50 м-н "Тамерлан" 
Орёл 9-10 ост.ДОСААФ
 
         
 





Брянск 7-00 парковка "Линии-1" у самолета   

Карачев  7-50    м-н "Тамерлан"
Орёл 9-10   
ост.ДОСААФ   
   


        


Брянск 7-00 парковка "Линии-1" у самолета


Карачев 7-50 м-н "Тамерлан"
Орёл 9-00 ост.ДОСААФ
                      


Брянск

7-00
    парковка "Линии-1" у самолета

     Карачев 7-50  м-н "Тамерлан"
    Орёл 9-00     ост.ДОСААФ




       



Брянск 7-00 парковка "Линии-1 у самолёта


Карачев 7-40 м-н "Тамерлан"
Орёл 9-00 ост.ДОСААФ



Информация по отправлению трансферов

Дата отправления

 



 
  05.07   


Город отправления

Время отправления

Место  отправления

Номер автобуса

Новозыбков

04:00

Автовокзал м/а 998
Клинцы

04:20

Автовокзал

м/а 998

Почеп
ост. Кладбище 
Унеча 04:50 Пост ДПС

Стародуб 05:00 Автовокзал
м/а 576
Рославль

05:00

ТЦ "Ростислав"

м/а 157, м/а 288, м/а 468

Сеща
 
 Жуковка
поворот на Жуковку 
Киров 05:00
Самолет м/а 766
Людиново 05:30 Автовокзал 

м/а 766

Дятьково
06:00 Автовокзал
м/а 766

Время ожидания туристов к месту отправления автобуса не более 15 минут. Далее автобус следует согласно своему графику и расписанию отправления. В случае опоздания турист добирается самостоятельно и за свой счет.
При себе иметь оригиналы документов! 

Возврат к списку